Условия конкурса

Кто и как может стать участником конкурса

  • Участниками конкурса могут стать граждане Украины, которым на момент 1.06.2016 года исполнится 18 лет, которые постоянно проживают на территории Украины, являются зарегистрированными пользователями сайта.
  • Участие в конкурсе означает, что участник ознакомился с Правилами конкурса и согласен с их условиями.
  • Каждый участник должен заполнить Анкету участника конкурса, указать подлинные личные данные, загрузить до 5 фотографий, посвященных Евро 2012.
  • Каждый участник должен стать фаном страницы Бориса Колесникова в Facebook

Требования к фотографиям

  • Фотографии должны быть выполнены в одном из рекомендуемых форматов - JPEG, PNG. Максимальный размер - 4 Мб, разрешение - не менее 640x480 пикселей.
  • Фото обязательно должны соответствовать теме конкурса, быть сняты во время проведения Евро-2012. Снимки могут быть репортажными, содержать изображения людей, событий, инфраструктурных объектов, возведенных к Чемпионату Европы по футболу-2012.
  • Фотографии могут быть созданы с помощью видеокамеры, фотоаппарата или мобильного телефона в различных технических и творческих стилях.
  • Снимки не должны нарушать права интеллектуальной собственности третьих лиц, не должны содержать элементы жестокости, порнографии, ненормативную лексику, призывы к насилию, высказывания оскорбительного характера и элементы, которые могут нанести ущерб репутации организатора конкурса.
  • Произведения должны быть выполнены лично автором, который является Участником Конкурса. Регистрируясь для участия в Конкурсе, каждый Участник гарантирует, что является автором Произведения. Любые претензии относительно авторства Произведения решаются Участниками самостоятельно, без привлечения Организатора. Ответственность за изображение на фотографиях несет лично автор. Организаторы Конкурса не несут ответственность за содержание Произведений, предоставленных Участниками и не отвечают перед третьими лицами за нарушение авторских и смежных прав на материалы, предоставленные для размещения Участниками Конкурса. Участники самостоятельно несут ответственность за соблюдение прав интеллектуальной собственности в отношении Произведений. Автор Произведения гарантирует, что получил письменное согласие на использование изображения всех лиц, изображенных на фотографиях. Участвуя в Конкурсе, каждый Участник тем самым подтверждает, что он ознакомился с Правилами проведения Конкурса и согласен с их условиями, а также дает своею неотзывное согласие со всеми пунктами Правил, в том числе, на обработку / использование своих персональных данных, использование его фотографий путем публичного показа, воспроизведения, распространения, печати в информационно-рекламных материалах, сети Интернет, а также другими способами, с целью контакта с ним (а также подобных мероприятий), бесплатное использование предоставленной им информации о себе Организаторам Конкурса с маркетинговой и / или любой другой целью методами, которые не противоречат действующему законодательству Украины.

Основные этапы конкурса

  • С 14 апреля по 17 мая включительно проходит сбор фотографий участников конкурса. Снимки, загруженные на сайт для участия в конкурсе, проходят модерацию.
  • 18 мая организатор конкурса объявляет имена 100 авторов, которые продолжат борьбу за суперприз.
  • С 19 по 24 мая пройдет полуфинал. Жюри конкурса определяет 40 полуфиналистов. Также в полуфинал выходят еще 10 участников, которые с 19 по 24 мая наберут наибольшее количество голосов пользователей.
  • 25 мая список полуфиналистов будет вывешен на сайте. Все полуфиналисты получат эксклюзивные мячи с автографами легенд украинского футбола.
  • С 26 мая по 3 июня пройдет финал конкурса. Жюри конкурса определяет 20 финалистов. Еще 10 финалистов определяются голосами пользователей.
  • Список финалистов будет вывешен на сайте 4 июня. 25 финалистов получают часы Apple Watch. 5 суперфиналистов будут награждены поездкой на двоих на финал Евро 2016 во Францию.
  • Торжественная церемония награждения финалистов и суперфиналистов конкурса состоится 8 июня при участии членов жюри и гостей.

Детальнее с правилами конкурса можно ознакомиться ниже.

Правила проведения конкурсаПравила проведения конкурса

Генеральные информационные партнеры
Информационные партнеры
2015 © Фонд Бориса Колесникова