Благотворительность приходит с раскрытыми ладонями, ее назначение - отдавать Перл Бак

Новости

12 апреля 2018

Победители проекта Авиатор 2018

Стали известны имена ста победителей проекта "Авиатор 2018". Лучшие молодые авиаторы Украины летом посетят профильный форум Фарнборо в Лондоне. 

Победители проекта:

1.       Бардаков Андрей Сергеевич
 
2.       Баюра Игорь Александрович
 
3.       Белоус Илья Игоревич
 
4.       Бельский Денис Алексеевич
 
5.       Борминов Александр Владимирович
 
6.       Бурдюженко Евгений Александрович
 
7.       Быбык Александр Васильевич
 
8.       Васин Михаил Игоревич
 
9.       Веденьев Виталий Владимирович
 
10.   Верховец Маргарита Вадимовна
 
11.   Вигонюк Марина Игоревна
 
12.   Виенко Давид Витальевич
 
13.   Волошин Герман Владимирович
 
14.   Воропаев Илья Дмитриевич
 
15.   Гаврилюк Владислав Дмитриевич
 
16.   Гарбулинский Андрей Велериевич
 
17.   Голюк Екатерина Владимировна
 
18.   Гончаренко Андрей Витальевич
 
19.   Гордеева Анжелика Димитриевна
 
20.   Гордиенко Михаил Николаевич
 
21.   Григоренко Екатерина Игоревна
 
22.   Гушпит Роман Николаевич
 
23.   Данилюк Дмитрий Дмитриевич
 
24.   Данильчук Виктория Олеговна
 
25.   Данылюк Ростислава Ростиславовна
 
26.   Демидов Сергей Сергеевич
 
27.   Джавадова Ирина Икрамовна
 
28.   Дубина Карина Сергеевна
 
29.   Елагина Екатерина Сергеевна
 
30.   Железняков Андрей Николаевич
 
31.   Зеркалий Алина Витальевна
 
32.   Зозуля Тарас Александрович
 
33.   Ибрагимов Ариф Искендер оглу
 
34.   Калиенко Игорь Леонидович
 
35.   Качуровская Вера Игоревна
 
36.   Кленько Марина Владимировна
 
37.   Клепченко Александра Александровна
 
38.   Коваленко Денис Викторович
 
39.   Ковальчук Ирина Витальевна
 
40.   Колодийчик Дмитрий Сергеевич
 
41.   Колпаков Александр Олегович
 
42.   Кононова Александра Владиславовна
 
43.   Коноплянко Владислав Владимирович
 
44.   Кужелев Владислав Станиславович
 
45.   Лабнюк Андрей Григорьевич
 
46.   Лебединский Максим Александрович
 
47.   Лелеко Артём Алексеевич
 
48.   Леончук Юлия Николаевна
 
49.   Литвиненко Александр Сергеевич
 
50.   Луговой Ярослав Александрович
 
51.   Лященко Екатерина Викторовна
 
52.   Македон Денис Олегович
 
53.   Максименко Антон Васильевич
 
54.   Мироненко Елена Сергеевна
 
55.   Михайлютенко Олег Анатольевич
 
56.   Нагалюк Марина Андреевна
 
57.   Наконечная Инна Игоревна
 
58.   Неманежин Евгений Александрович
 
59.   Ногай Юрий Игоревич
 
60.   Падун Алексей Николаевич
 
61.   Панченко Юлия Сергеевна
 
62.   Петренко Ольга Александровна
 
63.   Плехов Игорь Александрович
 
64.   Полонский Александр Владиславович
 
65.   Попивнюк Денис Васильевич
 
66.   Притула Валерия Игоревна
 
67.   Пронченко Валентин Владимирович
 
68.   Пушинская Елена Александровна
 
69.   Разборов Евгений Александрович
 
70.   Рыбченко Данил Витальевич
 
71.   Савчук Владислав Игоревич
 
72.   Свид Денис Олегович
 
73.   Селуянова Татьяна Андреевна
 
74.   Сенькин Сергей Анатольевич
 
75.   Силипина Владислав Сергеевич
 
76.   Сиренко Владислав Юрьевич
 
77.   Скляр Олег Сергеевич
 
78.   Смирнов Кирилл Андреевич
 
79.   Соловей Артем Алексеевич
 
80.   Стаканов Андрей Денисович
 
81.   Тараненко Виктория Эдуардовна
 
82.   Тарасов Никита Сергеевич
 
83.   Токаренко Артем Олегович
 
84.   Умеров Руслан Мустафаевич
 
85.   Уткин Олег Олегович
 
86.   Фабрика Тарас Эдуардович
 
87.   Халиль Даниэль Фиросович
 
88.   Ханенко Павел Олегович
 
89.   Хрущёва Ирина Юрьевна
 
90.   Чупин Константин Алексеевич
 
91.   Шавырина Евгения Александровна
 
92.   Шевченко Анастасия Андреевна
 
93.   Шевченко Ярослав Николаевич
 
94.   Шеремет Иван Владимирович
 
95.   Шестаков Павел Валериевич
 
96.   Шиленко Анастасия Юрьевна
 
97.   Шмагуненко Маргарита Анатольевна
 
98.   Шовкун София Викторовна
 
99.   Шульгин Анатолий Валерьевич
 
100.  Шульцев Алексей Владимирович