Бассейн
Благие намерения - ничто, если они не претворяются в добрые дела Жозеф Жубер

Новости

14 декабря 2018

Подведены итоги первого этапа проекта Архитектор 2019

Фонд Бориса Колесникова подвел итоги первого этапа образовательного проекта "Архитектор 2019", который проходил 4 декабря в профильных вузах Украины. 

1 300 студентов архитектурно-строительных специальностей в 25 учебных заведениях создавали дизайн-проекты городской мебели и проходили тестирование по профильным предметам. 

Согласно результатам первого тура конкурса, далее борьбу продолжают:

Абаева Анна Анатольевна
Абасова Джамаля Акифовна
Аблязизова Зера Серановна
Азёма Наталия Юрьева
Акульшин Дмитрий Павлович
Алексеева Анастасия Кириловна
Андрущак Назарий Васильевич
Антипова Виктория Игоревна
Антохов Ростислав Олегович
Афанасьев Григорий Евгеньевич
Афенченко Екатерина Леонидовна
Бабий Валерия Геннадиевна
Балабан Таллиса Игоревна
Балабасёва Валентина Михайловна
Басараб Виктория Владимировна
Батащук Галина Викторовна
Бахтин Дмитрий Сергеевич
Бащенко Александра Владимировна
Белкина Марта Дмитриевна
Белых Ярослава Сергеевна
Беляева Ольга Денисовна
Бен Хадж Сгаер Монтассар
Бережнова Анастасия Александровна
Бибикова Ирина Александровна
Биличенко Станислав Андреевич
Блуд Карина Васильевна
Бойко Виктория Анатольевна
Бойчук Таисия Ярославовна
Болтенко Лилия Олеговна
Боримская Анастасия Александровна
Боровик Дмитрий Витальевич
Боровський Виталий Игоревич
Браточкин Владислав Александрович
Бреславский Михаил Васильевич
Броварник Анастасия Леонидовна
Буденко Наталия Васильевна
Букланова Алина Вадимовна
Бурлака Антон Анатолиевич
Буровицкая Александра Андреевна
Бутенко Ангелина Владимировна
Бухно Дария Константиновна
Василенко Александр Витальевич
Витковская Ирина Дмитриевна
Витюк Лилия Викторивна
Вищун Михаил Николаевич
Вовкотруб Алина Олеговна
Волков Дмитрий Александрович
Волошена Елена Викторовна
Волчинская Наталия Витальевна
Галайда Екатерина Александровна
Гандибула Ирина Станиславовна
Гапанович Анастасия Андреевна
Гарматюк Ирина Тарасовна
Гармаш Елена Юрьевна
Гейдаров Муса Тофик оглы
Гирный Орест Александрович
Глуган Анастасия Валерьевна
Гогерло Антонина Васильевна
Гоголюк Елизавета Юрьевна
Годонюк Ольга Дмитриевна
Голинский Николай Анатольевич
Головещенко Виктория Владимировна
Голубева Ирина Николаевна
Гончарук Дмитрий Владимирович
Гордин Александр Александрович
Гордынская Яна Петровна
Горлов Александр Ильич
Городняк Денис Богданович
Гребенюк Ольга Витальевна
Грыцюк Екатерина Андреевна
Гулей Дарина Владимировна
Гура Владимир Русланович
Давидюк Ярослав Андреевич
Данич Дмитрий Игоревич
Дахно Ольга Андреевна
Дегтярь Павел Романович
Депарма Вероника Александровна
Дмитренко Кирилл Русланович
Дмитриева Ирина Олеговна
Дмитриева София Николаевна
Довгуля Алина Олеговна
Доценко Андрей Владимирович
Драган Вячеслав Юрьевич
Дрожевская Дарья Владимировна
Дубовик Иван Владиславович
Дунаевский Евгений Юрьевич
Дядюшина Яна Андреевна
Дячок Владислав Анатольевич
Есванджия Вахтанг Юрьевич
Ефименко Ангелина Юрьевна
Жерлицина Дарья Владимировна
Жиган Анна Ивановна
Жовтоножук Алена Игоревна
Забродина София Сергеевна
Загоруйко Александра Сергеевна
Заикина Полина Андреевна
Залевская Анастасия Руслановна
Замлелова Екатерина Вячеславовна
Зозуляк Валерия Андреевна
Иванов Олег Сергеевич
Иванченко Анастасия Юльевна
Иващенко Игорь Вадимович
Игнатькова Анастасия Вадимовна
Илуридзе Майя Зурабовна
Иваницкая Оксана - Юлия Тарасовна
Иванов Александр Юрьевич
Карибян Давид Дмитриевич
Кармазина Марина Руслановна
Карпов Владислав Сергеевич
Каспрук Диана Игоревна
Келюх Владислав Геннадиевич
Килевая Юлия Викторовна
Кильчевский Александр Викторович
Кирпичникова Александра Алексеевна
Кищенко Надежда Владимировна
Клёрик Анастасия Александровна
Ковалева Елизавета Павловна
Коваленко Марина Геннадьевна
Коваль Виктор Викторович
Ковальчук Ирина Сергеевна
Кожина Карина Игоревна
Кожухарь Ольга Игоревна
Колесник Владислав Витальевич
Колодин Александр Романович
Колтунова Диана Алексеевна
Компаниец Инга Игоревна
Кондакова Алёна Валерьевна
Коньшина Екатерина Анатольевна
Корж Ирина Александровна
Коркишко Руслан Юрьевич
Коробка Илья Владиславович
Коровицина Юлия Викторовна
Корчмарук Ольга Алексеевна
Корюкин Егор Евгеньевич
Кочеткова Юлия Максимовна
Крамаренко Марина Олеговна
Красовская София Владиславовна
Кропива Александр Дмитриевич
Крыгина Анастасия Алексеевна
Кубрак Ростислав Олегович
Кузнецов Алексей Дмитриевич
Кузьма Дмитрий Николаевич
Кукелко Екатерина Игоревна
Кунчий Анастасия Олеговна
Курбатова Елена Викторовна
Куровец Кристина Тарасовна
Кутовая Юлия Сергеевна
Кухаренко Роман Викторович
Кучеренко Иван Николаевич
Лаевский Тимофей Валериевич
Лахно Валерия Тарасовна
Левицкая Оксана Богдановна
Лещенко Сергей Константинович
Линда Виктория Петровна
Литвин Маргарита Александровна
Литвинова Мария Александровна
Лисна Анастасия Викторовна
Лобчук Алла Олеговна
Локшина Вероника Александровна
Лопатюк Дарья Сергеевна
Лупа Анна Юрьевна
Лысенко Богодар
Люльченко Антонина Игоревна
Ляшко Андрей Владимирович
Лященко Мария Андреевна
Макагон Юлия Дмитриевна
Маковецкая Елена Викторовна
Максименко Анастасия Владимировна
Максименко Анастасия Юрьевна
Максименко Валерия Сергеевна
Макуховский Сергей Викторович
Мала Светлана Николаевна
Мальцева Анна Вячеславовна
Мальцева Анна Ивановна
Манюк Александр Васильевич
Маринок Анна Андреевна
Мариуца Владлена Вадимовна
Мартышина Кристина Игоревна
Марченко Анна Викторовна
Матюшенко Александра Вячеславовна
Мащенко Владислав Олегович
Мелешко Елена Дмитриевна
Никитюк Яна Николаевна
Милинтеева Ольга Евгеньевна
Минько Татьяна Валериевна
Миронова Екатерина Геннадьевна
Мовчан Адель Андреевна
Мозговой Алексей Вячеславович
Море Максим Андреевич
Морозова Татьяна Тимофеевна
Мудрак Александр Николаевич
Мякенькая Марина Виталиевна
Мякотина Елизавета Вадимовна
Нагорная Александра Владиславовна
Нгуен Ши Вьет
Немудрая Екатерина Анатольевна
Нененко Александр Евгеньевич
Нечепоренко Кирилл Вячеславович
Ницкевич Анастасия Александровна
Новак Валентина Евгениевна
Новокрещёнова София Сергеевна
Нороха Александра Александровна
Огаркова Виктория Васильевна
Оникиенко Анастасия Станиславовна
Остапенко Юлия Павловна
Охотникова Елизавета Владиславовна
Охрименко Анна Александровна
Пазюра Анастасия Юрьевна
Панин Пётр Дмитриевич
Папикян Юрий Александрович
Пархоменко Юрий Михайлович
Пелещак Марина Ивановна
Пелещак Полина Ивановна
Перебора Екатерина Владимировна
Петлюх Ольга Анатольевна
Перпери Алиса Михайловна
Письменкова Юлия Юрьевна
Пивень Надежда Витальевна
Подлесецкая Кристина Романовна
Платонов Юрий Юрьевич
Племянник Ростислав Сергеевич
Плесницкий Данил Романович
Плесницкий Дмитрий Романович
Повненькая Анастасия Максимовна
Полюля Маргарита Валентиновна
Полякова Александра Евгеньевна
Попова Анастасия Александровна
Попова Анастасия Николаевна
Пригодюк Владимир Васильевич
Приплавко Ирина Виталиевна
Прядко София Руслановна
Пулина Анна Юрьевна
Пустовойт Кристина Михайловна
Разуваева Елизавета Викторовна
Реброва Екатерина Дмитриевна
Рехлицкий Александр Александрович
Решетило Руслана Николаевна
Редькина Єлизавета Константиновна
Романченко Юлия Сергеевна
Рош Дарья Максимовна
Рубан Олена Володимирівна
Рустамова Сабина Махировна
Ручка Кирилл Александрович
Рыбалка Мария Игоривна
Рыбчук Анна Васильевна
Рябушев Никита Максимович
Савко Роман Сергеевич
Саврасов Алексей Владимирович
Савченко Роман Владимирович
Сажко Таисия Денисовна
Самойленко Виктория Владимировна
Санина Алина Андреевна
Сараев Юрий Игоревич
Саркисян Марина Артуровна
Свекла Тодор Георгиевич
Семенченко Александра Николаевна
Семенюк Лидия Игоревна
Сеньков Богдан Зиновиевич
Сердюк Ярослава Валерьевна
Середа Александра Викторовна
Середяк Павел-Ростислав Андреевич
Серкина Диана Александровна
Серкиз Михаил Васильевич
Селюков Димитрий Александрович
Сикан Виктория Сергеевна
Скалянская Алеся Викторовна
Скоромная Любовь Александровна
Сова Анна Андреевна
Соколов Герман Олегович
Сосюк Валерия Геннадиевна
Стеценко Алина Игоревна
Струмскас Александра Валериевна
Суков Артур Михайлович
Тараненко Владимир Васильевич
Тараско Александр Олегович
Тарасюк Марина Сергеевна
Татьяненко Марта Юриевна
Терно Юлия Валерьевна
Ткаченко Игорь Александрович
Товстенко Александра Олеговна
Толочко Владислав Виталиевич
Томкович Артем Геннадиевич
Торбыч Андрей Витальевич
Трембовецкая Елена Сергеевна
Трибусян Елена Алексеевна
Трончук Алёна Михайловна
Тулупова Анастасия Владимировна
Турко Мария Ярославовна
Угорская Виктория Юриевна
Федащук Ирина Романовна
Федик Марина Игоревна
Федотова Любовь Александровна
Федурця Стефания Васильевна
Федченко Мария Николаевна
Филиппович Наталия Анатольевна
Фисканов Дмитрий 
Хоружевская Анна Александровна
Цыганова Марина Игоревна
Чаур Анастасия Александровна
Чеботарева Лилия Витальевна
Черницкая Анжелика Юрьевна
Чернышов Владислав Витальевич
Чистяков Артем Александрович
Чудинов Андрей Александрович
Шабуневич Валерий Владимирович
Шаргородская Юлия Александровна
Шароян Роман Бшарович
Шевченко Светлана Юрьевна
Шевчик Евгений Викторович
Шевчук Светлана Романовна
Шиман София Артемовна
Шманько Марко Тарасович
Шматова Арина Юрьевна
Шмонина Елена Александровна
Шоломинский Дмитрий Сергеевич
Шпак Вадим Святославович
Шпак Катерина Романовна
Штырбу Ольга Александровна
Шугалий Вадим Виталиевич
Шумакова Полина Вадимовна
Шуминова Наталия Владимировна
Шутько Алина Юрьевна
Юнашева Марина Сергеевна
Юрескул Екатерина Николаевна
Юсковец Марина Игоревна
Ярошенко Александр Вадимович
Яручик Людмила Александровна
 
Второй этап - выполнение творческого задания - пройдет 20 декабря в вузах-участниках проекта "Архитектор 2019".