Бассейн
Делай все, что в твоих силах, чтобы жизнь других людей стала хоть немного лучше Клод Денсон Пеппер

Новости

09 января 2019

Названы финалисты проекта Архитектор 2019

 
Подведены итоги второго этапа всеукраинского конкурса "Архитектор 2019". В финал вышли 85 студентов, которые показали лучшие результаты в двух отборочных турах. А именно: 
 
Тарасюк Марина Сергеевна
Курбатова Елена Викторовна
Гончарук Дмитрий Владимирович
Минько Татьяна Валериевна
Батащук Галина Викторовна
Иванов Олег Сергеевич
Мала Светлана Николаевна
Лопатюк Дарья Сергеевна
Пивень Надежда Виталиевна
Кармазина Марина Руслановна
Тараско Александр Олегович
Афанасьев Григорий Евгеньевич
Милинтеева Ольга Евгеньевна
Кубрак Ростислав Олегович
Сикан Виктория Сергеевна
Скалянская Алеся Викторовна
Суков Артур Михайлович
Огаркова Виктория Васильевна
Шпак Катерина Романовна
Трончук Алёна Михайловна
Шароян Роман Бшарович
Лященко Мария Андреевна
Пазюра Анастасия Юрьевна
Федченко Мария Николаевна
Игнатькова Анастасия Вадимовна
Дячок Владислав Анатольевич
Дмитренко Кирилл Русланович
Броварник Анастасия Леонидовна
Пригодюк Владимир Васильевич
Бреславский Михаил Васильевич
Серкина Диана Александровна
Трибусян Елена Алексеевна
Федурця Стефания Васильевна
Татьяненко Марта Юрьевна
Красовская София Владиславовна
Сеньков Богдан Зеновьевич
Жиган Анна Ивановна
Шевченко Светлана Юрьевна
Федотова Любовь Александровна
Голинский Николай Анатольевич
Коробка Илья Владиславович
Городняк Денис Богданович
Мащенко Владислав Олегович
Папикян Юрий Александрович
Кищенко Надежда Владимировна
Бабий Валерия Геннадиевна
Глуган Анастасия Валерьевна
Тараненко Владимир Васильевич
Панин Пётр Дмитриевич
Залевская Анастасия Руслановна
Волчинская Наталия Витальевна
Трембовецкая Елена Сергеевна
Макуховский Сергей Викторович
Балабан Таллиса Игоревна
Есванджия Вахтанг Юрьевич
Чистяков Артем Александрович
Иванченко Анастасия Юльевна
Бахтин Дмитрий Сергеевич
Кутовая Юлия Сергеевна
Максименко Валерия Сергеевна
Кондакова Алёна Валерьевна
Дунаевский Евгений Юрьевич
Перпери Алиса Михайловна
Петлюх Ольга Анатольевна
Гоголюк Елизавета Юрьевна
Бухно Дария Константиновна
Карибян Давид Дмитриевич
Мальцева Анна Ивановна
Компаниец Инга Игоревна
Блуд Карина Васильевна
Азёма Наталия Юрьева
Абаева Анна Анатольевна
Дмитриева София Николаевна
Макагон Юлия Дмитриевна
Хоружевская Анна Александровна
Локшина Вероника Александровна
Дядюшина Яна Андреевна
Мякотина Елизавета Вадимовна
Балабасёва Валентина Михайловна
Товстенко Александра Олеговна
Галайда Екатерина Александровна
Пустовойт Кристина Михайловна
Угорская Виктория Юрьевна
Головещенко Виктория Владимировна
Шаргородская Юлия Александровна
 
В феврале финалисты презентуют членам жюри "Архитектора" идеи создания городских парков. 
 
Тридцатка победителей отправится в марте в Милан, на отраслевую выставку Made Expo 2019.