Banner
Banner
Banner
Делай все, что в твоих силах, чтобы жизнь других людей стала хоть немного лучше Клод Денсон Пеппер

Новости

14 февраля 2019

Тридцать победителей проекта Архитектор 2019

Фонд Бориса Колесникова подвел итогги конкурса Архитектор 2019. Его победителями стали:

Абаева Анна Анатольевна Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры (ПГАСА) (г. Днипро)
Азёма Наталия Юрьевна Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры (ПГАСА) (г. Днипро)
Бабий Валерия Геннадиевна Одесская государственная академия строительства и архитектуры (ОГАСА) (г. Одесса)
Балабан Таллиса Игоревна Одесская государственная академия строительства и архитектуры (ОГАСА) (г. Одесса)
Бахтин Дмитрий Сергеевич Одесская государственная академия строительства и архитектуры (ОГАСА) (г. Одесса)
Глуган Анастасия Валерьевна Одесская государственная академия строительства и архитектуры (ОГАСА) (г. Одесса)
Дунаевский Евгений Юрьевич Одесская государственная академия строительства и архитектуры (ОГАСА) (г. Одесса)
Есванджия Вахтанг Юрьевич Одесская государственная академия строительства и архитектуры (ОГАСА) (г. Одесса)
Иванченко Анастасия Юльевна Одесская государственная академия строительства и архитектуры (ОГАСА) (г. Одесса)
Игнатькова Анастасия Вадимовна Киевский национальный университет строительства и архитектуры (КНУСА) (г. Киев)
Кожина Карина Игоревна Одесская государственная академия строительства и архитектуры (ОГАСА) (г. Одесса)
Компаниец Инга Игоревна Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры (ПГАСА) (г. Днипро)
Локшина Вероника Александровна Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры (ПГАСА) (г. Днипро)
Лященко Мария Андреевна Киевский национальный университет строительства и архитектуры (КНУСА) (г. Киев)
Максименко Валерия Сергеевна Одесская государственная академия строительства и архитектуры (ОГАСА) (г. Одесса)
Макуховский Сергей Викторович Одесская государственная академия строительства и архитектуры (ОГАСА) (г. Одесса)
Милинтеева Ольга Евгеньевна Донбасская национальная академия строительства и архитектуры (ДонНАСА) (г. Краматорск)
Минько Татьяна Валериевна Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля (г. Северодонецк)
Пазюра Анастасия Юрьевна Киевский национальный университет строительства и архитектуры (КНУСА) (г. Киев)
Папикян Юрий Александрович Одесская государственная академия строительства и архитектуры (ОГАСА) (г. Одесса)
Петлюх Ольга Анатольевна Полтавский национальный технический университет им. Ю. Кондратюка (ПНТУ) (г. Полтава)
Пивень Надежда Витальевна Днепровский государственный колледж строительно-монтажных технологий и архитектуры (г. Днипро)
Сикан Виктория Сергеевна Донбасская национальная академия строительства и архитектуры (ДонНАСА) (г. Краматорск)
Суков Артур Михайлович Донбасская национальная академия строительства и архитектуры (ДонНАСА) (г. Краматорск)
Татьяненко Марта Юрьевна Национальный университет «Львовская политехника» (г. Львов)
Угорская Виктория Юрьевна Черновицкий национальный университет (г. Черновцы)
Федотова Любовь Александровна Национальный университет «Львовская политехника» (г. Львов)
Шароян Роман Бшарович Киевский национальный университет строительства и архитектуры (КНУСА) (г. Киев)
Макагон Юлия Дмитриевна Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры (ПГАСА) (г. Днипро)
Федченко Мария Николаевна Киевский национальный университет строительства и архитектуры (КНУСА) (г. Киев)