Banner
Banner
Banner
Ежели ты что хорошее сделаешь с трудом, труд минется, а хорошее останется, а ежели сделаешь что худое с услаждением, услаждение минется, а худое останется М. В. Ломоносов

Новости

17 марта 2019

Финалисты образовательного проекта Авиатор 2019

Фонд подвел итоги третьего этапа образовательного конкурса "Авиатор 2019". В финал вышли 237 конкурсантов, которые продемонстрировали лучшие результаты, а также эрудицию, знания и креатив. Их имена:

Алёшин Сергей Анатолиевич
Андрущенко Дмитрий Александрович
Аракелов Сергей Валерьевич
Аркуша Евгений Сергеевич
Бабич Анатолий Александрович
Багач Алина Павловна
Бакун Владимир Андреевич
Бахтиаров Ярослав Сергеевич
Белоцерковец Дмитрий Игоревич
Бензарь Антон Егорович
Бережной Владислав Александрович
Бешени Евгений Сергеевич
Билошапка Виталия Сергеевна
Богун Алина Олеговна 
Бокотько Алексей Витальевич
Болотов Иван Владимирович
Бородин Константин Дмитрович
Брон Станислав Витальевич
Бугай Ирина Андреевна
Будика Мария Васильевна
Бурдюженко Евгений Александрович
Бурмистров Дмитрий Александрович
Василенко Георгий Владимирович
Васин Михаил Игоревич
Веденьев Виталий Владимирович
Вербицкий Роман Олегович
Верещагин Дмитрий Сергеевич
Веселов Георгий Константинович
Вигонюк Марина Игоревна
Винник Михаил Дмитриевич
Вислобоков Валерий Вячеславович
Воловик Алексей Андреевич
Волошан Александр Валерьевич
Воробьёв Сергей Александрович
Воропаев Илья Дитриевич
Вострокнутов Никита Константинович
Гаврилюк Владимир Александрович
Гаврилюк Владислав Дмитриевич
Гаврилюк Юрий Александрович
Ганзюк Артур Богданович
Гаража Анастасия Сергеевна
Генов Егор Борисович
Герега Андрей Олегович
Герман Алина Руслановна
Гетман Владислав Евгеньевич
Гетьман Олег Андреевич
Глущенко Денис Александрович
Голиков Максим Олегович
Голобородько Игорь Александрович
Голуб Никита Владимирович
Гончаренко Иван Викторович
Гоптар Тарас Леонидович
Горайко Владислав Витальевич
Грачева Дарина Андреевна
Грищенко Максим Александрович
Губа Алексей Владимирович
Гуменюк Анастасия Сергеевна
Гусак Алексей Андреевич
Гуторова Кристина Владимировна
Гушпит Роман Николаевич
Демидов Сергей Сергеевич
Джанымов Эмиль Гурбан оглы
Дзиман Богдан Михайлович
Дибривный Алексей Иванович
Добросовисный Владислав Александрович
Доценко Антон Павлович
Дубовая Дарья Анатольевна
Дужич Александр Юрьевич
Дунай Олесь Богданович
Дякива Орина Валерьевна
Ермолаев Игорь Владимирович
Ермолов Даниил Андреевич
Жабко Александр Сергеевич
Зайцев Евгений Юрьевич
Зайченко Олег Анатолиевич
Залистовский Владислав Павлович
Зеркалий Алина Витальевна
Зозуля Тарас Александрович
Зотов Алексей Андреевич
Зубков Сергей Александрович
Ивасик Назарий Ярославович
Иващук Олег Романович
Ищук Владислав Олегович
Казакова Александра Николаевна
Калатало Андрей Васильевич
Калиенко Игорь Леонидович
Камаев Сергей Сергеевич
Камышанов Никита Павлович
Капштык Наталия Вячеславовна
Карецкий Владислав Валерьевич
Кизим Даниил Александрович
Кирилов Дмитрий Николаевич
Кирпенко Евгений Витальевич
Кладовщикова Надежда Александровна
Кобилинский Владимир Витальевич
Коваленко Денис Викторович
Коваль Мария Васильевна
Кожемякин Кирилл Дмитриевич
Козаков Дмитрий Сергеевич
Козолий Вячеслав Олександрович
Козюк Владислава Владимировна
Колесников Вадим Юрьевич
Колодийчик Дмитрий Сергеевич
Кононова Александра Владиславовна
Коноплянко Владислав Владимирович
Корж Андрей Сергеевич
Король Алексей Анатолиевич
Корячко Константин Викторович
Косян Мария Андреевна
Котельников Виталий Денисович
Котеченков Владислав Александрович
Котков Ярослав Игорович
Кравченко Анастасия Ивановна
Крижановский Юрий Александрович
Кужелев Владислав Станиславович
Кузьменко Никита Игоревич
Кузюма Дмитрий Геннадьевич
Кулаев Никита Тимофеевичь
Курилович Александр Юрьевич
Лазарец Павел Русланович
Лебедев Дмитрий Александрович
Лебединский Максим Александрович
Левковский Иван Сергеевич
Легеза Богдан Сергеевич
Леончук Юлия Николаевна
Лешко Оксана Дмитревна
Логин Катерина Александровна
Лоза Ирина Евгеньевна
Ломонос Илья Александрович
Лукиянчук Андрей Дмитриевич
Лукьяненко Евгений Викторович
Мазур Максим Александрович
Мазуренко Андрей Николаевич
Манахов Никита Андреевич
Маракин Виталий Игоревич
Мироненко Елена Сергеевна
Михайлютенко Олег Анатольевич
Мищенок Денис Олегович
Мороз Богдан Костянтинович
Морозов Игорь Игоревич
Морозов Роман Евгеньевич
Нагалюк Марина Андреевна
Наконечная Инна Игоревна
Насибов Амир Арифович
Нестеренко Олег Олегович
Новак Валентин Викторович
Новиков Евгений Русланович
Новиков Ростислав Руслнович
Ногай Юрий Игоревич
Ноженко Дарья Сергеевна
Олейник Артем Александрович
Олексюк Татьяна Николаевна
Онищенко Никита Сергеевич
Осадчук Вероника Васильевна
Остапенко Артем Вячеславович
Павленко Антон Викторович
Падун Алексей Николаевич
Панга Наталия Дмитриевна
Панин Владимир Владимирович
Панченко Артем Дмитрович
Панченко Тимур Владимирович
Пехтерев Антон Александрович
Подвигайло Анастасия Алексеевна
Полонский Александр Владиславович
Поляков Владислав Сергеевич
Попивнюк Денис Васильевич
Постол Денис Игоревич
Потийчук Владимир Сергеевич
Похвалитов Андрей Вячеславович
Поштак Максим Сергеевич
Притула Валерия Игоревна
Приходько Кирилл Дмитриевич
Провороцкий Руслан
Прокопик Юрий Олегович
Пундык Никита Романович
Разборов Евгений Александрович
Разуменко Михайло Владиславович 
Репринцев Илья Юрьевич
Романенко Владислав Станиславович
Романюк Катерина Сергеевна
Руденко Анастасия Андреевна
Рыбченко Данил Витальевич
Рябченко Дмитрий Юрьевич
Савинов Сергей Сергеевич
Савченко Ирина Сергеевна
Сальник Эдуард Владимирович
Самойленко Елизавета Александровна
Сергєєв Валентин Валентинович
Серебряников Дмитрий Степанович
Силипина Владислав Сергеевич
Синицина Олександра Олеговна
Синьковский Антон Иванович
Ситковский Олег Андреевич
Ситник Юрий Владимирович
Скиба Александр Анатольевич
Слободенюк Иван Владимирович
Слюсарєв Володимир Володимирович
Смирнов Артём Сергеевич
Соколов Руслан Русланович
Сокольчук Ульяна Игоревна
Соловей Артём Алексеевич
Стародуб Андрей Валерьевич
Степаненко Роман Дмитриевич
Степасюк Богдан Владимирович
Степура Виталий Юрьевич
Стрижак Владислав Владимирович
Субботин Сергей Витальевич
Сырин Ярослав Валериевич
Тарасенко Владимир Эдуардович
Тищенко Игорь Романович
Токаренко Артем Олегович
Ужва Василий Алексеевич
Фабрика Тарас Эдуардович
Федорец Владислав Николаевич
Хаврель Дмитрий Сергеевич
Халиль Даниель Фирасович
Харечко Виталий Вячеславович
Хилес Гунченко Виталий
Хилько Владимир Анатольевич
Хлудеев Владимир Владимирович
Цомпель Александр Александрович
Чень Артур Шанцзинович
Чередниченко Сергей Сергеевич
Чичагова Элина Александровна
Чубара Павло Володимирович
Чупин Константин Алексеевич
Чуприна Анатолий Анатолиевич
Шварёв Руслан Викторович
Шведов Евгений Виталиевич
Шевченко Сергей Михайлович
Шестернев Ярослав Валерьевич
Шкрамко Денис Николаевич
Шульгин Анатолий Валериевич
Шульженко Марина Анатольевна
Шумский Никита Александрович
Юферев Владислав Александрович
Ярмолюк Ирина Александровна