Banner
Banner
Жизнь коротка, и у нас не так уж много времени, чтобы принести радость тем, кто идет рядом с нами по темной дороге. Поэтому торопитесь любить, спешите творить добро! Анри-Фредерик Амьель

Новости

03 декабря 2020

Победители всеукраинского конкурса «Авиатор 2020»

1-2 декабря Фонд Бориса Колесникова проводил финал образовательного конкурса «Авиатор 2020».  Члени жюри определили тридцать победителей проекта, которые в июне отправятся на Международный авиасалон Ле Бурже в Париж.

Список победителей:

1.    Бакун Владимир Андреевич (Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского»);
2.    Бензарь Антон Егорович (Донецкий национальный технический университет);
3.    Билишук Илья Андреевич (Летная академия Национального авиационного университета);
4.    Бурейко Илья Александрович (Национальный авиационный университет);
5.    Бычков Николай Александрович (Харьковский национальный университет Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба);
6.    Вигуро Станислав Ильич (Летная академия Национального авиационного университета);
7.    Воейкова София Игоревна (Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского»);
8.    Голиков Максим Олегович (Харьковский национальный университет радиоэлектроники);
9.    Гоптарь Тарас Леонидович (Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт»);
10.    Жабко Александр Сергеевич (Донецкий национальный технический университет);
11.    Жидков Артем Андреевич Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»);
12.    Киселев Илья Андреевич (Кременчугский летный колледж Харьковского национального университета внутренних дел);
13.    Кладченко Яна Александровна (Национальный университет «Полтавская политехника имени Юрия Кондратюка»);
14.    Крижановский Юрий Александрович (Харьковский национальный университет Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба);
15.    Кутовой Александр Сергеевич (Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского»);
16.    Левковский Иван Сергеевич (Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского»);
17.    Левченко Валерий Андреевич (Днепровский национальный университет железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна);
18.    Медведев Александр Сергеевич (Национальный университет «Запорожская политехника»);
19.    Минчук Александра Андреевна (Национальный авиационный университет);
20.    Непеляк Евгений Александрович (Летная академия Национального авиационного университета);
21.    Орлова Екатерина Евгеньевна Харьковский национальный университет им. В. Каразина);
22.    Постол Денис Игоревич (Днепровский национальный университет имени Олеся Гончара);
23.    Семчук Ян Владимирович (Национальный авиационный университет);
24.    Сергиенко Илья Романович (Профессиональный колледж ракетно-космического машиностроения Днепровского национального университета им. О. Гончара);
25.    Синицына Александра Олеговна (Харьковский национальный университет радиоэлектроники);
26.    Скоропад Артем Сергеевич (Летная академия Национального авиационного университета);
27.    Тарасенко Владимир Эдуардович (Харьковский национальный университет Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба);
28.    Тубольцев Максим Дмитриевич (Профессиональный колледж ракетно-космического машиностроения Днепровского национального университета им. О. Гончара);
29.    Уткин Игорь Олегович (Васильковский профессиональный колледж Национального авиационного университета);
30.    Шведов Евгений Витальевич (Национальный университет «Запорожская политехника»).